Облака / Clouds
    Go to Copy.com
    Copy.com
    The bast cloud service
    Get 20 GB free!!!
    Support WebDav.
    Show more >>

    Go to Dropbox.com
    Dropbox.com
    time-tested cloud storage
    Support WebDav.
Все бесплатно
    Все ссылки на файлы, расположенные на страницах сайта, добавлены пользователями и доступны для бесплатного скачивания. За содержание этих файлов администрация сайта ответственности не несет.



Вопросы
  Компонент SpeedButton
   Категория: Компоненты
  Возвести в степень
   Категория: Математика
  Как найти наибольший общий делитель
   Категория: Математика
  Компоненты CoolBar и ControlBar
   Категория: Компоненты
  Что такое хук (hook)?
   Категория: Приложение
  Создать индекс для таблицы ABS (Absolute Database)
   Категория: Базы данных
  Пароль на ADO
   Категория: Базы данных
  Тpансляция ошибок в BDE
   Категория: Базы данных

Delphi: Утилиты

ComponentOne Studio Ultimate 2012 v2.0

Дата: 23.12.2012 | Комментариев: 0 | Просмотров: 3120
ComponentOne Studio Ultimate 2012 v2.0


Набор компонентов ComponentOne Studio Ultimate предоставляет еще больше возможностей для создания таблиц, отчетов, диаграмм, настройки обработки данных и улучшения пользовательского интерфейса .NET, ASP.NET, Mobile, и ActiveX приложений, а также мощные OLAP инструменты анализа для Ваших корпоративных решений.

ComponentOne Studio Ultimate включает:

Studio for ASP.NET Wijmo
Studio for WinForms
Studio for WPF
Studio for Compact Framework
Studio for ActiveX
Studio for SilverLight
Studio for iPhone
Studio for Entity Framework
Studio for Windows Phone 7
OLAP for WinForms
OLAP for Silverlight
OLAP for LightSwitch
XAP Optimizer
Intellispell
Studio for SharePoint
D2H Enterprise
D2H for Word
DemoWorks
...

Компоненты пакета:

Studio for WinForms. Более 65 элементов управления .NET, в том числе эксклюзивные, разработанные непосредственно компанией ComponentOne. ComponentOne Studio for WinForms может справиться с любыми задачами, как с сеткой с миллионом строк, так и с диаграммой с неограниченным количеством точек.
ComponentOne Studio for WPF задействует все возможности Windows Presentation Foundation (WPF) и предлагает эффективные инструменты для создания высокопроизводительных DataGrids, диаграмм и планировщиков, настройки расположения окон и элементов навигации.

Studio for ASP.NET AJAX предоставляет эффективные инструменты с поистине безграничными возможностями, при этом создающие минимально возможный код. Более 45 простых в использовании элементов управления, созданных по всем стандартам на основе AJAX, CSS, XHTML.

Studio for Silverlight предоставляет мощные инструменты управления Microsoft Silverlight, которые Вы не найдете больше нигде. Полнофункциональный TextBox, мощные инструменты создания таблиц, интерактивные карты и многое другое.

Studio for iPhone. Используя навыки работы с ASP.NET, Вы можете переносить Ваши приложения на платформы iPhone, Palm Pre и Android. Studio for iPhone прост в использовании и Вы сможете в самые кратчайшие сроки создать собственное приложение для iPhone.

Studio for Compact Framework. Создавайте приложения для мобильных устройств на базе Windows, используя диаграммы, технологию сжатия Zip, и таблицы FlexGrid.

ComponentOne Studio for ActiveX предоставляет наиболее популярные и эффективные компоненты ActiveX, в том числе коммерческие True DBGrid, VSFlexGrid, компоненты для создания систем отчетности, диаграмм и настройки пользовательского интерфейса.

OLAP for WinForms позволяет создавать интерактивные таблиц, диаграммы и системы отчетов. Этот набор элементов управления .NET обеспечивает мощные аналитические возможности, подобные тем, которые содержатся в Microsoft Excel Pivot Tables и Pivot Charts.

OLAP for Silverlight позволяет создавать интерактивные таблиц, диаграммы и системы отчетов. Этот набор элементов управления Silverlight обеспечивает мощные аналитические возможности, подобные тем, которые содержатся в Microsoft Excel Pivot Tables и Pivot Charts.

XapOptimizer. Одним нажатием кнопки Вы можете сократить размер ваших приложений Silverlight до 70% и ограничить доступ к коду. XapOptimizer позволит автоматизировать процесс сборки, производить резервное копирование и расширить возможности настройки.

IntelliSpell - проверка орфографии кода, комментариев, строк, HTML, XML, ресурсов и общего текста в Microsoft Visual Studio 2010, а также Visual Studio 2008 и 2005.

Studio for Entity Framework упрощает работу и повышает производительность служб ADO.NET Entity Framework и RIA Services. Данный пакет повышает удобство привязки данных в этих фреймворках, решая общие проблемы, связанные с загрузкой, пейджингом, фильтрацией и сохранением данных.
Studio for Windows Phone 7 позволяет разработчикам создавать сложные приложения с использованием инструментов Silverlight 5.

Studio for SharePoint. Растущая коллекция веб-компонентов, позволяющая создавать информационные порталы за считанные минуты без кода. Их уникальные встроенные дизайнеры предоставляют интерфейс для выбора SharePoint List или данных BCS и настройки отображения прямо в веб-компоненте. Вы даже можете разрешить конечным пользователям самостоятельно вносить изменения.

DemoWorks производит видео профессионального качества без средств программирования и специальных знаний графического дизайна или multi-media. Также может записывать любую активность экрана, с аудио сопровождением или без, и создавать видео в стандартных форматах, таких как WMV, Flash, GIF, AVI, EXE и Java.
OLAP for LightSwitch помогает проводить глубокий анализ бизнес-данных за счет визуализации важной информации в виде интерактивных таблиц, диаграмм и графических элементов. Решение обеспечивает генерацию подробных отчетов на основе данных из Microsoft Excel Pivot и различных графиков в режиме реального времени.



Setup




Keygen


Все используемые на сайте статьи, файлы и логотипы компаний принадлежат их законным владельцам. Если вы являетесь правообладателем "ComponentOne Studio Ultimate 2012 v2.0" и не желаете, чтобы ваша информация находилась на нашем сайте, напишите нам и эта информация будет удалена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.