Все бесплатно
    Все ссылки на файлы, расположенные на страницах сайта, добавлены пользователями и доступны для бесплатного скачивания. За содержание этих файлов администрация сайта ответственности не несет.



Вопросы
  Последний день месяца
   Категория: Базы данных
  Создать *.mdb-файл и таблицу в ней
   Категория: Базы данных
  Как получить дату создания файла
   Категория: Файловая система
  Создать индекс для таблицы ABS (Absolute Database)
   Категория: Базы данных
  Создание ярлыка на Рабочем столе
   Категория: Приложение
  Тpансляция ошибок в BDE
   Категория: Базы данных
  Изменить структуру ABS (AbsoluteDB)
   Категория: Базы данных
  Определение размера каталога
   Категория: Файловая система
  Распознавание кодировки. Перекодировка.
   Категория: Текст и строки

Delphi: Компоненты

StockChartX Professional v5.9.5.6

Дата: 30.03.2013 | Комментариев: 0 | Просмотров: 3773
Для NET, VB6, C + + и других языков. StockChartX представлены новые типы графиков: 3D подсвечники, ренко, каги, три строки, точка и рис, Candlevolume, эквиобъемного, затушеванный эквиобъемного, Darvas коробки, технический анализ и многое другое! Теперь разработчики могут использовать свои знания и существующий код легко интегрировать наши легкие COM на основе ActiveX биржевой диаграммы контроля. Разработка с использованием StockChartX VB, VB.Net, C #, Excel, VC + + и Delphi, быстро и легко. StockChartX поддерживает как настольных приложений и веб-приложений, построения графиков. Ни один другой компонент графики приближается к гибкости и полноте Pro StockChartX V.5. Модуль финансового инжиниринга делает одно, а делает это правильно ... мы финансовой инженерии программного обеспечения только! Что это означает, что вы найдете функции, встроенные прямо в StockChartX, что вы не найдете ни в одной другой компонент карт, гарантировано. Возможности, которые являются специфическими для финансовых приложений. Наконец, графиков компонент, предназначенный трейдерами, для трейдеров! С StockChartX, можно наметить в режиме реального времени данные о запасах, вставлять такие объекты, как купить, продать, выход или пользовательские символы растрового изображения, вставка текста, линии тренда, пользовательских рисунков, несколько показателей, наложение показатели (доля масштабах), отображение графики с полу-журнала или линейное масштабирование, печать графики, за исключением графики, изображений, сохранения / загрузки графики в виде двоичных файлов, и многое другое! Используйте StockChartX качестве существенных интерфейсных анализа данных инструмент для разработки интерактивных финансовых приложений. StockChartX является идеальным дополнением к вашей финансовой инструментов инженерии. StockChartX V.5 поставляется с очень всеобъемлющий VB6, VC + +, VB.net, C #, Delphi 7, Borland C + + Builder, Excel и примеры проектов, каждый из которых содержит от 1000 до 2000 линий высоко прокомментировал исходного кода.





Все используемые на сайте статьи, файлы и логотипы компаний принадлежат их законным владельцам. Если вы являетесь правообладателем "StockChartX Professional v5.9.5.6" и не желаете, чтобы ваша информация находилась на нашем сайте, напишите нам и эта информация будет удалена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.