Все бесплатно
    Все ссылки на файлы, расположенные на страницах сайта, добавлены пользователями и доступны для бесплатного скачивания. За содержание этих файлов администрация сайта ответственности не несет.



Вопросы
  Тpансляция ошибок в BDE
   Категория: Базы данных
  Числовой формат ячейки в Excel
   Категория: Базы данных
  К-во рабочих дней в месяце
   Категория: Математика
  Возвести в степень
   Категория: Математика
  Округление времени до 5 мин
   Категория: Базы данных
  Cколько файлов есть в определённой папке
   Категория: Файловая система
  Как нарисовать календарь
   Категория: Текст и строки
  Как подключить или отключить сетевой диск
   Категория: Интернет и Сети
  Загрузка файлов в THTMLViewer и TFrameBrowser
   Категория: Интернет и Сети
  Процедуры и функции для рабты с файлами
   Категория: Файловая система

Delphi: Компоненты

CallbackDisk v 2.1.86 (23 March 2012)

Дата: 4.04.2012 | Комментариев: 0 | Просмотров: 3127
CallbackDisk v 2.1.86 (23 March 2012)

С CallbackDisk вы можете создавать и управлять устройствами виртуального диска с вашего приложения и показывает эти диски в Windows в качестве реальных дисковых устройств. Данные диски становятся видимыми для всех процессов в системе.

Виртуальный диск имеет файловую систему, но физически не расположен на разделе диска. Хранилище может быть реально расположено на локальном диске, или в ресурсах приложения, или в памяти, или где-нибудь в удаленном местоположении. Важная часть в том, что данный диск видим для пользователя (и других приложений), как если бы это был форматированный раздел жесткого диска.

CallbackDisk предоставляет драйвер режима kernel, который вызывает ваше приложение, когда надо что-либо записать или прочитать с диска. И ваше приложение может размещать реальные данные диска, там, где это требуется: в памяти, по сети и т.д.

Виртуальный диск может быть нужен, когда:
- Приложение размещает информацию внутри (в ресурсах или в дополнительных файлах) и данная программа нуждается в использовании библиотеки, которая работает с файлами, размещенными в файловой системе. К примерам относятся, DirectX библиотеки, Флэш проигрыватель, различные другие компоненты от третьих фирм.
- Приложение может скрывать свое присутствие от пользователя, параллельно позволяя использовать диск для других приложений и многое другое.

CallbackDisk is a software component for use in Windows software development that lets your application create virtual drives and disks, format them to FAT or NTFS or other file system, and mount as if they were physical devices.





Все используемые на сайте статьи, файлы и логотипы компаний принадлежат их законным владельцам. Если вы являетесь правообладателем "CallbackDisk v 2.1.86 (23 March 2012)" и не желаете, чтобы ваша информация находилась на нашем сайте, напишите нам и эта информация будет удалена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • jack
  • Дата: 11 апреля 2012 09:43
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
Any information of CallbackFilter product for ELDOS ? It's as good as CallbackDisk. Thanks!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.